Madame Irma

fr Tous les prix sont indiqués en francs suisses. Prix total par équipe.
Prix total pour 80 minutes d'expérience excitante dans la roulotte de Madame Irma !
Le tarif discount est proposé en journée pendant la semaine. Le tarif normal s'applique à partir de 13:30 et le samedi.

    de Alle Preise verstehen sich in Schweizer Franken. Totalpreis pro Team.
Fixpreis für 80 aufregenden Minuten im Wohnwagen von Madame Irma !
Der Spartarif wird tagsüber unter der Woche angeboten. Der Normaltarif gilt ab 13:30 Uhr und Samstag.

    en All prices are quoted in Swiss francs. Total price per team.
Total price for 80 minutes of exciting experience in the caravan of Madame Irma !
The discount rate is proposed during the day during the week. The normal rate applies from 13:30 and Saturday.

 Nombre de joueurs 
 Anzahl der Spieler 
 Tarif discount 
 Spartarif
(total)
 Tarif normal 
 Normaltarif
(total)
2 70.- 100.-
3 - 5
80.- 120.-

    fr Sélectionner une période libre et presser le bouton "Réserver".
Dès que votre réservation sera effectuée, vous recevrez un e-mail de confirmation.

    de Wählen Sie einen freien Zeitraum, und drücken Sie die Schaltfläche 'Buchen'.
Sobald Ihre Buchung erfolgt, erhalten Sie eine Bestätigung per e-Mail.

    en Select a free period and press the button 'Book it'.
As soon as your booking is made, you will receive a confirmation email.

 Libre / Frei
/ Free
Indisponible / Nicht verfügbar / Unavailable
 Sur demande / Auf Anfrage / On request

Mon 30 Nov 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Tue 1 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Wed 2 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Thu 3 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Fri 4 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Sat 5 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Sun 6 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Mon 7 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Tue 8 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Wed 9 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Thu 10 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 xx
14:00 - 15:45 xx
18:00 - 19:45 xx

Fri 11 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45
14:00 - 15:45
18:00 - 19:45

Sat 12 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45
14:00 - 15:45
18:00 - 19:45

Sun 13 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Mon 14 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Tue 15 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Wed 16 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45
18:00 - 19:45

Thu 17 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45

Fri 18 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45
14:00 - 15:45
18:00 - 19:45

Sat 19 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45
14:00 - 15:45
18:00 - 19:45

Sun 20 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Mon 21 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Tue 22 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Wed 23 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Thu 24 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Fri 25 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Sat 26 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....

Sun 27 Dec 2020

From - to
10:00 - 11:45 ....
14:00 - 15:45 ....
18:00 - 19:45 ....